Информация по итогам выступления членов сборной команды Свердловской области с 24.07 по 04.08.2017 года
Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
Наименование | Вид | Дата и место | Ф.И.О. спортсмена | Дисциплина | занятое |
мероприятия | спорта | проведения | место | ||
Европейский юношеский | дзюдо | 24-28.07.2017 | Кашина Дарья | командное | 2 |
олимпийский фестиваль | Венгрия г.Дьёр | ||||
Чемпионат мира по водным | плавание | 23-28.07.2017 | Лобинцев Никита | 4*200м | 2 |
видам спорта | г.Будапешт, Венгрия | ||||
Международные соревнования | конный | 28.07-01.08.2017 | Гашибаязов Геннадий | конкур | 1 |
ГРАН ПРИ | спорт | КСК «Дубрава» Сверд.обл | |||
Чемпионат России | легкая | 28-30.07.2017 | Аксенова Ксения | 400м | 1 |
атлетика | г.Жуковский | Полищук Анастасия | 200м | 1 | |
Якушев Максим | 3000м с препятствиями | 1 | |||
Чавкин Николай | 3000м с препятствиями | 3 | |||
Червинская Вероника | 100м с барьерами | 3 | |||
Такунцева Ирина | 400м с/б | 3 | |||
Поспелова Наталья | молот | 3 | |||
Первенство России среди | гребной слалом | 27.07-01.08.2017 | Лабасов Дмитрий | К-1м | 1 |
юниоров и юниорок до 19лет | Окуловка | Лабасов Дмитрий | С-2м | 1 | |
Храмцов Дмитрий | |||||
Храмцов Дмитрий | С-1м | 2 | |||
Лабасов Дмитрий | 3хК-1м | 1 | |||
Малышев Максим | |||||
Мартынов Никита | |||||
Храмцов Дмитрий | 3хС-2м | 2 | |||
Лабасов Дмитрий | |||||
Мартынов Никита | |||||
Дуб Роман | |||||
Горшков Вячеслав | |||||
Ронжин Ростислав | |||||
Лабасов Дмитрий | 3ХС-1м | 1 | |||
Храмцов Дмитрий | |||||
Харламцев Александр | |||||
VIII летняя Спартакиада | гребной слалом | 27.07-01.08.2017 | Лабасов Дмитрий | К-1м | 1 |
учащихся России 2017 года | Окуловка | Лабасов Дмитрий | С-1м | 2 | |
Мартынов Никита | 3хК-1м | 3 | |||
Малышев Максим | |||||
Лабасов Дмитрий | |||||
VIII летняя Спартакиада | бокс | 24.07-01.08.2017 | Мамаджанов Глеб | 60кг | 3 |
учащихся России 2017 года | Славянск-на-Кубани | Гамазанов Дмитрий | 69кг | 3 | |
Краснодарский край | Разницин Сергей | 75кг | 1 | ||
Фоминых Дмитрий | 91кг | 3 | |||
VIII летняя Спартакиада | самбо | 26.07-29.07.2017 | Колесник Анастасия | 56кг | 2 |
учащихся России 2017 года | Армавир | Подкорытов Григорий | 66кг | 1 | |
VIII летняя Спартакиада | легкая | 02-06.08.2017 | Кузнецова Ксения | 3000м | 1 |
учащихся России 2017 года | атлетика | Майкоп | Шевнина София | 400м | 2 |
Бибик Татьяна | 400м | 3 | |||
Евдокимов Сергей | 3000м | 3 | |||
VIII летняя Спартакиада | велоспорт- | 31.07-04.08.2017 | Сборная команда | общекомандное | 4 |
учащихся России 2017 года | шоссе | Ростов на Дону | Свердловской области | ||
VIII летняя Спартакиада | хоккей на траве | 26.07-04.08.2018 | Сборная команда | общекомандное | 6 |
учащихся России 2017 года | (девушки) | Волгодонск | Свердловской области | ||
VIII летняя Спартакиада | футбол (девушки) | 25.07-02.08.2017 | Сборная команда | общекомандное | 4 |
учащихся России 2017 года | Батайск | Свердловской области |
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.