ОБРАЩЕНИЕ ДИРЕКТОРА

Текст обращения

Уважаемые коллеги, друзья!

Мы рады приветствовать всех гостей на официальном сайте Центра спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области.

Создавая Интернет-ресурс, сотрудники ГАУ СО ЦСП стремились к открытости и доступности информации о себе, объективному показу деятельности нашего центра. Мы будем постоянно информировать вас обо всех перспективных начинаниях и текущих делах. Ждем ваших откликов и предложений по совершенствованию работы сайта. Искренне надеемся, что наш сайт будет помощником в ваших делах.

АДРЕС ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ INFO@CSPSO.RU

Информация по итогам выступления членов сборной команды Свердловской области с 24.07 по 04.08.2017 года  

Наименование Вид Дата  и место Ф.И.О. спортсмена Дисциплина занятое
мероприятия спорта проведения место
Европейский юношеский дзюдо 24-28.07.2017 Кашина Дарья командное 2
олимпийский фестиваль Венгрия г.Дьёр
Чемпионат мира по водным плавание 23-28.07.2017 Лобинцев Никита 4*200м 2
видам спорта г.Будапешт, Венгрия
Международные соревнования конный 28.07-01.08.2017 Гашибаязов Геннадий конкур 1
ГРАН ПРИ спорт КСК «Дубрава» Сверд.обл
Чемпионат России легкая 28-30.07.2017 Аксенова Ксения 400м 1
атлетика г.Жуковский Полищук Анастасия 200м 1
Якушев Максим 3000м с препятствиями 1
Чавкин Николай 3000м с препятствиями 3
Червинская Вероника 100м с барьерами 3
Такунцева Ирина 400м с/б 3
Поспелова Наталья молот 3
Первенство России среди гребной слалом 27.07-01.08.2017 Лабасов Дмитрий К-1м 1
юниоров и юниорок до 19лет Окуловка Лабасов Дмитрий С-2м 1
Храмцов Дмитрий
Храмцов Дмитрий С-1м 2
Лабасов Дмитрий 3хК-1м 1
Малышев Максим
Мартынов Никита
Храмцов Дмитрий 3хС-2м 2
Лабасов Дмитрий
Мартынов Никита
Дуб Роман
Горшков Вячеслав
Ронжин Ростислав
Лабасов Дмитрий 3ХС-1м 1
Храмцов Дмитрий
Харламцев Александр
VIII летняя Спартакиада гребной слалом 27.07-01.08.2017 Лабасов Дмитрий К-1м 1
учащихся России 2017 года Окуловка Лабасов Дмитрий С-1м 2
Мартынов Никита 3хК-1м 3
Малышев Максим
Лабасов Дмитрий
VIII летняя Спартакиада бокс 24.07-01.08.2017 Мамаджанов Глеб 60кг 3
учащихся России 2017 года Славянск-на-Кубани Гамазанов Дмитрий 69кг 3
Краснодарский край Разницин Сергей 75кг 1
Фоминых Дмитрий 91кг 3
VIII летняя Спартакиада самбо 26.07-29.07.2017 Колесник Анастасия 56кг 2
учащихся России 2017 года Армавир Подкорытов Григорий 66кг 1
VIII летняя Спартакиада легкая 02-06.08.2017 Кузнецова Ксения 3000м 1
учащихся России 2017 года атлетика Майкоп Шевнина София 400м 2
Бибик Татьяна 400м 3
Евдокимов Сергей 3000м 3
VIII летняя Спартакиада велоспорт- 31.07-04.08.2017 Сборная команда общекомандное 4
учащихся России 2017 года шоссе Ростов на Дону Свердловской области
VIII летняя Спартакиада хоккей на траве 26.07-04.08.2018 Сборная команда общекомандное 6
учащихся России 2017 года (девушки) Волгодонск Свердловской области
VIII летняя Спартакиада футбол (девушки) 25.07-02.08.2017 Сборная команда общекомандное 4
учащихся России 2017 года Батайск Свердловской области

Copyright © 2014 ГАУ СО ЦСП


newspaper templates - theme rewards