Совещание с региональными федерациями 26.10.2017

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

 

Совещание с руководителями региональных спортивных федераций  состоялось  26 октября  под председательством исполняющего обязанности Министра физической культуры и спорта Свердловской области Зяблицева Андрея Вячеславовича во Дворце игровых видов спорта.

В рамках совещания выступили:

  • Начальник отдела учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы Министерства физической культуры и спорта Свердловской области Карпухина И. В. с докладом «Порядок формирования и исполнения календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий Свердловской области на 2018 год»
  • Начальник отдела координации и методического обеспечения организаций по подготовке спортивного резерва ГАУ СО «ЦСП» Аристов Л.С. с докладом «Модернизация системы подготовки спортивного резерва Свердловской области»
  • Специалист по антидопинговому обеспечению ГАУ СО «ЦСП» Чернега О. Ю. с докладом «Общероссийские антидопинговые правила»
  • Начальник отдела организационно-правовой работы и кадрового управления ГАУ СО «ЦСП» Токарева О.А. с докладом «Профессиональные стандарты в отрасли физической культуры и спорта»
  • Юрисконсульт ГАУ СО «ЦСП КИВС» Викторов В. В. С докладом «Поддержка социально-ориентированных некоммерческих организаций, реализующих проекты в сфере физической культуры и спорта»

С материалами совещания можно ознакомиться по ссылке :https://yadi.sk/d/6Btgt2xg3PFff8

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.