1 декабря на базе ГАУ ДО СО «СДЮСШОР «Аист» состоялось совещание по вопросам перехода организаций на спортивную подготовку и методики формирования базового норматива затрат на оказание услуг по спортивной подготовке с ФГБУ «ФЦПСР».

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

 

В совещании приняли участие заместитель начальника организационно-методического управления «ФЦПСР» Тебайкин Игорь Германович и старший тренер по резерву спортивных сборных команд России «ФЦПСР» Беккер Александр Александрович. Со стороны Свердловской области присутствовали Заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области – Зяблицев Андрей Вячеславович, директор ГАУ СО «ЦСП» — Зобнин Яков Михайлович, начальник отдела учебно – спортивной и физкультурно – массовой работы Министерства физической культуры и спорта Свердловской области – Карпухина Ирина Владимировна, а также члены рабочей группы по вопросам подготовки спортивного резерва Свердловской области, представители ДЮСШ и СДЮСШОР различных муниципалитетов, планирующих переходить на программы спортивной подготовки, находящихся на территории Свердловской области.

На совещании рассматривались вопросы по Федеральным стандартам спортивной подготовки, о процедуре формирования и утверждения перечня базовых видов спорта на срок с 2018 по 2021 годы, а также на примере вида спорта «Прыжки на лыжах с трамплина» была представлена разработка нормативов по общей физической подготовке и методика их приема. С материалами совещания можно ознакомиться ниже по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/MYhm/M5SZMYGu4

 

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.