Спортивные соревнования 2018
28.01, 04.03, 23.09, 04.11 ОКСО Времена года по велосипедному спорту
январь
10-14.01.2018 ЧСО лыжные гонки
12, 14.01.2018 ПСО тхэквондо ВТФ
12-13.01.2018 ОС горнолыжный спорт
30.03-01.04.2018 ЛК ПСО прыжки на батуте
13.01.2018 15РТ самбо
13-14.01.2018 ОПСО конькобежный спорт на призы Стениной
14.01.2018 ЧСО ПСО спортивное ориентирование ЛГ-классика
14.01-04.02.2018 ОС шахматы
19-21.01.2018 ПСО лыжные гонки Чиканцев
20.01.2018 ПСО греко-римская борьба юниоры
20.01.2018 ПСО греко-римская борьба юноши
20.01.2018 ПСО дзюдо
20-21.01.2018 ЧСО бадминтон
22-27.01.2018 псо бокс юноши
25-26.01.2018 ОЛКС горнолыжный спорт
25-28.01.2018 ПСО плавание ВД
25-28.01.2018 ПСО стоклеточные шашки
26-28.01.2018 ОС вольная борьба
26-28.01.2018 ПСО лыжные гонки ТиМ спорт
26-28.01.2018 ПСО ЧСО кикбоксинг к-1
26-28.01.2018 ЧСО вольная борьба
27-28.01.2018 ОРТ СО скалолазание
28.01.2018 ЧСО и ПСО спортивное ориентирование ЛГ-спринт
3-4.01.2018 ПСО гребной слалом
3-6.01.2018 13ОТ русские шашки памяти Аюпова
4-5.01.2018 ОС быстрые шахматы
5-6.01.2018 ОТ самбо Н.Тагил
6-13.01.2018 ПСО биатлон
10-11.01.2018 ПСО конькобежный спорт ПСО УрФО
10-14.01.2018 ПСО лыжные гонки
26-28.01.2018 ОС вольная борьба — отбор на Спартакиаду
26-28.01.2018 ПСО ЧСО кикбоксинг к-1
14.01.2018 ПСО ушу
февраль
8-11.02.2018 ПСО плавание
8-11.02.2018 ЧСО плавание
9-10.02.2018 ОТ самбо Малых
2-3.02.2018 ПСО и ЧСО сноуборд кросс
9-10.02.2018 ПСО и ЧСО сноуборд слоуп-стайл
9-11.02.2018 ПСО вольная борьба
9-11.02.2018 ПСО ЧСО кикбоксинг лайт и поинт
10-11.02.2018 ОПСО конькобежный спорт
10-11.02.2018 ПСО легкая атлетика
11.02.2018 ПСо джиу-джитсу
15-16.02.2018 ООТ самбо Богданович
15-16.02.2018 ОТ самбо ДЗО
16-19.02.2018 РТ художественная гимнастика
17-18.02.2018 ПСО дартс
17-18.02.2018 ПСО танцевальный спорт 7-9 лет ансамбли
17-18.02.2018 ПСО танцевальный спорт 10-11 лет ансамбли
17-18.02.2018 ПСО танцевальный спорт 12-13 лет ансамбли
17-18.02.2018 ПСо танцевальный спорт 14-15 лет ансамбли
22-23.02.2018 ПСО самбо
22-25.02.2018 ООТ пауэрлифтинг
24.02.2018 РТ самбо Колпаков
24-25.02.2018 ОКПСО прыжки на батуте
24-25.02.2018 ОЛЧСО прыжки на батуте
24-25.02.2018 ПСО спортивная аэробика
24-25.02.2018 ЧСО спортивная аэробика
25.02.2018 ОПСО конькобежный спорт
25.02.2018 ЧСО и ПСО спортивное ориентирование — ЛГ -лонг
1-2.02.2018 ЧСО легкая атлетика
2-4.02.2018 ЧСО спортивный туризм
3.02.2018 ПСО греко-римская борьба
04.02.2018 ПСО рукопашный бой
04.02.2018 ЧСО и ПСО спортивное ориентирование ЛГ-маркированная трасса
5-10.02.2018 ОЛКПСО пулевая стрельба
6-10.02.2018 ПСО лыжное двоеборье
17-18.02.2018 ОПСО фигурное катание ЕК
20-25.02.2018 ПСО шахматы
21-22.02.2018 ПСО фигурное катание
23-24.02.2018 ПСО танцевальный спорт 7-9, 10-11 лет
23-24.02.2018 ПСО танцевальный спорт 12-13 лет
23-24.02.2018 ПСО танцевальный спорт 14-15 лет
23-24.02.2018 ПСО танцевальный спорт 16-18 лет
23-24.02.2018 ЧСО танцевальный спорт
23-25.02.2018 ООС конный спорт конкур
24-25.02.2018 ПСО легкая атлетика
24-25.02.2018 ПСО спортивная аэробика
24-25.02.2018 ПСО ЧСО ездовой спорт
24-25.02.2018 ЧСО спортивная аэробика
26-28.02.2018 Офинал КСО фигурное катание
9-11.02.2018 ПСО ЧСО кикбоксинг
9-11.02.2018 ПСО ЧСО ММА
16-18.02.2018 ПСО кикбоксинг фулл-контакт
16-18.02.2018 ПСО лыжные гонки Н-Тагил
16-18.02.2018 ЧСО кикбоксинг фулл-контакт
Март
9-11.03.2018 ЧСО ПСО спортивная гимнастика жен
10.03.2018 ООС лыжные гонки Лыжня зовет
12.03.2018 ООС эстетическая гимнастика
15-16.03.2018 ПСО самбо
16-17.03.2018 ПСО лыжные гонки Амосова
17.03.2018 ООС лыжные гонки памяти Лобача
19-22.03.2018 ПСО плавание Юность
22-23.03.2018 ОТ самбо
23-24.03.2018 ООТ греко-римская борьба
24-25.03.2018 ЧСО гиревой спорт
28-30.03.2018 РС художественная гимнастика Каменск-Уральский
30.03-01.04.2018 ПСО тяжелая атлетика
1-3.03.2018 ОКСО фигур кат — игры юных спортсменов
1-4.03.2018 ОКСО пауэрлифтинг
2-3.03.2018 ПСО шахматная компазиция
3-4.03.2018 ПСО лыжные гонки Уженцев
08.03.2018 ЧСО зимний триатлон
8.03.2018 ПСО зимний триатлон
9-11.03.2018 ПСО лыжные гонки
9-11.03.2018 ЧСО лыжные гонки
2-4.03.2018 ПСО вольная борьба
22-24.03.2018 ООС лыжные гоки МОРФ
24-28.03.2018 КПСО русские шашки
25.03.2018 46ООС лыжные гонки
7-12.03.2018 3ЭтКСО шахматы
9-11.03.2018 ПСО ЧСО юноши Н-Тагил
23-24.03.2018 ПСО прыжки на лыжах с трамплина
АПРЕЛЬ
01.04.2018 ПСО бадминтон до 17 и 13 лет
2-5.04.2018 ОС спортивная акробатика
5-7.04.2018 КСО худож.гимнастика Екатеринбург
30.03-01.04.2018 ЛК ПСО прыжки на батуте
29.04.2018 ЧСО киокусинкай кумитэ ката
29.04.2018 ПСО киокусинкай кумитэ ката
26-28.04.2018 ПСО армейский рукопашны бой
25-28.04.2018 ООС спортивная гимнастика, Н-Тагил
24-26.04.2018 ЧСО прыжки в воду
24.04.2018 ПСО всестилевое каратэ ПК
22.04.2018 ПСО ЧСО легкая атлетика кросс
21.04.2018 ООТ легкая атлетика прыжки в высоту Ирбит
20-22.04.2018 РС художественная гимнастика Юные грации, Н.Тагил
20-22.04.2018 ООТ пауэрлитинг треборье
20-22.04.2018 КПСО шашки Байкалово
20-21.04.2018 ОТ самбо Уралмаш
15.04.2018 ос бадминтон Спартакиада
13-14.04.2018 ОТ самбо на призы главы Ачитского ГО
6-7.04.2018 ОТ самбо Кубок ректора РГППУ
6.04.2018 7ТОТ самбо Перевозкин, Ирбит
5-8.04.2018 ТОС горнолыжный порт Европа-Азия
2-5.04.2018 ОС спортивная акробатика
МАЙ
3-4.05.2018 15ТОТ самбо день Победы
4-6.05.2018 ООТ тяжелая атлетика
4-6.05.2018 ОТ пауэрлифтинг жим
4-6.05.2018 ПСО тяжелая атлетика
4-6.05.2018 РС художественная гимнастика Мисс Весна
4-6.05.2018 ЧСО тяжелая атлетика
6.05.2018 ПСО киокусинкай кумитэ
7.04-20.05.2018 ОС шахматы Весна
11-13.05.2018 ПСО вело шоссе НТагил
11-13.05.2018 ЧСО вело-шоссе НТагил
16-18.05.2018 ПСО синхрнное плавание
17-20.05.2018 ОЛК ПСО пулевая стрельба памяти Орлова
17-20.05.2018 ПСО бокс юниоры 19-22, 17-18 лет
18-19.05.2018 ОТ самбо Сухой лог
18-20.05.2018 ООС конный сопрт конкур Кубок КСК БЛ
18-20.05.2018 ЧСО ПСО конный спорт выездка В.Дуброво
18-20.05.2018 ЧСО ПСО полиатлон летнее 4борье
19.05.2018 8ТОТ самбо, день погранич войск, Невьянск
19.05.2018 ОТ греко-римская борьба Реж
19-20.05.2018 КСО стендовая стрельба
19-20.05.2018 ПСО легкая атлетика Спартакиада
24-27.05.2018 ЧСО ПСО конный спорт конкур В.Дуброво
24-27.05.2018 ЧСО рыболовный спорт
29-30.05.2018 ПСО легкая атлетика младш 05-06гр
05.05.2018 ЧСО дзюдо13.05.2018 ЧСО дартс
18-19.05.2018 11 ОРТ корэш памят Хазипова Н.Х.
20.05.2018 ПСО рукопашный бой памяти Стрельникова
20.05.2018 ПСО и ЧСО триатлон — дуатлон
25-27.05.2018 ЧСО ОС спортивный туризм Уральская гряда
26.05.2018 ЧСО греко-римская борьба
ИЮНЬ
9-10.06.2018 ПСО легкая атлетика старш юниоры
16-17.06.2018 ПСО легкая атлетика младш
17.06.2018 ПСО ЧСО триатлон акватлон
18-21.06.2018 ОПСО парусный спорт
23-24.06.2018 КСО рыболовный спорт удочка
23-25.06.2018 ОЧСО парусный спорт класс-микро
29.06-01.07.2018 ЧСО гребля на байдарках и каноэ
2-3.06.2018 ЧСО городошный спорт
14-18.06.2018 ОПСО вело шоссейные дистанции Самоцветный тур
15-17.06.2018 ЧСО ПСО полиатлон летнее 5борье
17.06.2018 ЧПСО спортивное ориентирование кросс-лонг
22-24.06.2018 ОС гребля на байдарках и каноэ
02.06, 09.06, 06.07.2018 ОПСО вело шоссе-критериум
ИЮЛЬ
6-8.07.2018 ЧСО парусный спорт крейсерские яхты
21.07.2018 ЭКСО быстрые шахматы Екат-г
19-22.07.2018 ОПСО вело шоссе р.п. Пышма
19-22.07.2018 ОЧСО вело шоссе р.п.Пышма
20-22.07.2018 ПСО гребля на байдарках и каноэ
23-28.07.2018 ОПСО вело-шоссе памяти Артамонова
6-8.07.2018 ООС конный спорт конкур
11-12.07.2018 ЧСО легкая атлетика
21-22.07.2018 ЧСО спортивный туризм спелео
25-29.07.2018 ПСО лыжное двоеборье
26-30.07.2018 ОС прыжки на лыжах с трамплина открытие лет сезона
28.07.2018 ПСО триатлон-кросс Новоуральск
21.07.2018 ПСО ЧСО триатлон кросс Березовский
АВГУСТ
31.07-5.08.2018 ПСО биатлон пневматика
1-5.08.2018 ОЛК ЧСО шашки Новоуральск
6-10.08.2018 ОПСО парусный спорт класс-командные гонки
11-12.08.2018 ПСО тхэквондо ВТФ до 21 года
10-12.08.2018 ПСО гребной спорт
10-12.08.2018 ЧСО гребной спорт
13-17.08.2018 ОС шахматы лето 2018
17-19.08.2018 ООТ пауэрлифтинг
19-21.08.2018 ПСО лыжные гонки ОФП
19-21.08.2018 ЧСО лыжные гонки ОФП
20-25.08.2018 ПСО шахматы Екат-г
04.08.2018 ПСО дзюдо до 18 лет
18-26.08.2018 ПСО теннис юниоры и юниорки до 19 лет и юн и дев до 15 лет
25.08-02.09.2018 ПСО теннис юн и дев до 13 и 17лет
27-29.08.2018 ЧСО ПСО стендовая стрельба
25.08.2018 ЧСО легкая атлетика полумарафон
25.08.2018 ПСО легкая атлетика полумарафон
18-19.08.2018 ЧСО рыболовный спорт ловля спиннингом с берега
24-26.08.2018 ООС конный спорт кубок КСК Дубрава
30.08-02.09.2018 КСО рыболовный спорт ловля карпа
СЕНТЯБРЬ
1-2.09.2018 ЧСО рыболовный спорт
02.09.2018 ПСО гребля на байдарках и каноэ
02.09.2018 ЧСО гребля на байдарках и каноэ
05-10.09.2018_ПЧСО_конный_спорт_ИСПР.
9.09.2018 ПСО велоспорт гонка в гору
9.09.2018 ЧСО велоспорт гонка в гору
13-16.09.2018 ООС эстетическая гимнастика
14-16.09.2018 ООС конный спорт конкур
21-23.09.2018_ООС_конный_спорт_выездка_БЛ
22-23.09.2018 ОС прыжки на лыжах с трамплина
30.09.2018 ПСО восточное боевое единоборство
30.09.2018 ЧСО восточное боевое единоборство
22-23.09.2018 ЧСО ПСО ездовой спорт Уральский рубеж
27-28.09.2018 ОПСО армрестлинг
27-30.09.2018 ОКСО пауэрлифтинг
27-30.09.2018 ОКСО фигурное катание 1 этап
28-30.09.2018 ОТ русские шашки Каменск-Уральский
28-30.09.2018 8 ТРС скалолазание памяти Шептаева
14-16.09.2018 11 РТ дзюдо Захаров
ОКТЯБРЬ
5-7.10.2018 ООС практическая стрельба
6-7.10.2018 ОПСО греко-римская борьба Олимпийские надежды
6-7.10.2018 ОЛК ПСО пулевая стрельба
12.10.2018 24 ОЛКТ самбо памяти Бессонова
13.10.2018 ОС рукопашный бой памяти Грущина А.П.
13-14.10.2018 ОЛК ПСО пулевая стрельба Юный стрелок Урала
17-20.10.2018 РТТ художественная гимнастика Надежда
19-20.10.2018 РТ самбо памяти Новоселова
27-28.10.2018 КСО гиревой спорт
29.10-01.11.2018 ОКСО фигурное катание 2 этап
4-7.10.2018 ПСО плавание ВД Полевской
5-6.10.2018 РТ художественная гимнастика памяти Вахрушева
5-7.10.2018 ПСО тяжелая атлетика
9-14.10.2018 РС художественная гимнастика Малахитовая лента
10-14.10.2018 18ТРТ бокс ВД боксера
13.10.2018 ПСО вело маунтинбайк-велокросс
13.10.2018 ЧСО вело маунтинбайк-велокросс
19-20.10.2018 ТОТ самбо памяти Родина
20.10-02.11.2018 ОС шахматы Осень
26,28.10.2018 ЧСО тхэквондо ВТФ
26-27.10.2018 ПСО фигурное катание Первоуральск
НОЯБРЬ
1-3.11, 9-11.11.2018 ПСО спортивная гимнастика
01.11.2018 ПСО универсальный бой
2-4.11.2018 40 РС художественная гимнастика Тагильские встречи
04.11.2018 ПСО всестилевое каратэ ПК
04.11.2018 ЧСО армрестлинг ДНЕ
7-11.11.2018 ОПСО пауэрлифтинг троеборье
7-11.11.2018 ОЧСО пауэрлифтинг троеборье
10.11.2018 ОТ греко-римская борьба Реж
15-19.11.2018 ОКСО фигурное катание Ревда
14-16, 16-18,23-24.11.2018 ОЛЧСО и ОЛПСО прыжки на батуте
16, 18, 24-25 ноября ПСО скалолазание памяти Самойлина
17-18.11.2018 ПСО легкая атлетика
18.11.2018 ЛКЧСО скалолазание на приз памяти Трушникова
18.11.2018 ООТ рукопашный бой памяти Демчинко и Горбачева
20-26.11.2018 ОЛК ПСО пулевая стрельба Кубок молодежи Урала
21-22.11.2018 ПСО самбо юниоры
21-22.11.2018 ЧСО боевое самбо
22-23.11.2018 ОТ самбо Мингалев
23-26.11.2018 ОЛК ЧСО пулевая стрельба
22-25.11.2018 ОРТ плавание Соловьев
22-25.11.2018 ОТ шашаки Н.Тагил
23-24.11.2018 ОТ греко-римская борьба Алапаевск
30.11-02.12.2018 44 РС по художественной гимнастике памяти Скорынина
30.11-02.12.2018 ЧСО танцевальный спорт Секвей
ДЕКАБРЬ
7-8.12.2018 5 РЛКТ самбо, Н.Тагил
7-9.12.2018 ОКСО тяжелая атлетика Василенко
7-9.12.2018 ПСО тяжелая атлетика 2002
7-9.12.2018 ПСО тяжелая атлетика 2004
8-9.12.2018 ПСО легкая атлетика 2002-03
09.12.2018 ПСО спортивное ориентирование ЛГ-классика — 1эт.Спартакиады
9.12.2018 КСО спортивное ориентирование классика
13-14.12.2018 ПСО художественная гимнастика
13-14.12.2018 ЧСО художественная гимнастика
15-16.12.2018 ЗПСО легкая атлетика 2004-05
16.12.2018 ООС лыжные гонки памяти Табризова
16.12.2018 ЧСО спортивный туризм
16.12.2018 этКубка СО быстрые шахматы Горный Урал (мал и дев)
15-23.12.2018 ПСО тенис Кубок Ельцина
15-23.12.2018 ЧСО теннис Кубок Ельцина
19-23.12.2018 ОПСО пауэрлифтинг жим
19-23.12.2018 ОЧСО пауэрлифтинг жим
23.12.2018 КСО фитнес-аэробика
23.12.2018 этКСО быстрые шахматы памяти Ященко (муж и жен)
2.12.2018 ПСО ЧСО тхэквондо МФТ
10.12.2018 ЧСО фигурное катание
11-12.12.2018 ПСО фигурное катание Отбор на Спартакиаду
22-23.12.2018 ПЧСО конькобежный спорт Лесной