Результаты IX летней Спартакиады учащихся России 2019 года по гребному слалому

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

31 июля закончилась IX летняя Спартакиада учащихся России 2019 года по гребному слалому в городе Окуловка (Новгородской области), в которой приняли участие 19 регионов России.

Поздравляем спортивную сборную команду Свердловской области с успешным выступлением!

Победителем в новой дисциплине, в первые проводящейся на Спартакиаде — экстремальный слалом стал Никита Мартынов, второе место занял представитель Санкт-Петербурга Смирнов Егор, третьим стал Парфенов Дмитрий из Ярославской области.

Никита Мартынов проявил себя и в мужской байдарке — серебряная медаль, его коллега по команде Харламцев Александр завоевал серебро в каноэ одиночке.

В командных гонках наши байдарочники в составе Никита Мартынов, Горшков Вячеслав и Ронжин Ростислав так же завоевали серебряную медаль, а вот в каноэ-одиночке среди мужчин нашим не было равных: Харламцев Александр, Дуб Роман и Мартынов Никита завоевали золото, второе место у представителей Московской области, третье у Республики Алтай.

В итоге спортсменам спортивной сборной команды Свердловской области удалось подняться на четвертое место (500) в командном зачете, уступив Санкт-Петербургу — 1 место (753), Московской области — 2 место (655) и Архангельской области — 3 место (580).

Команда тренеров: Гвоздева Ольга, Салтанов Сергей, Базин Кирилл, Дьячков Сергей.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.