Результаты выступления спортивных сборных команд Свердловской области в финале IX летней Спартакиады учащихся России с 08.07.2019 по 15.07.2019

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

С 10 по 13 июля в г. Чебоксары прошёл III этап (финал) IX летней Спартакиады учащихся России по самбо. Команда заняла – 4 место. Серебряными призерами стали: Трапезников Павел в весовой категории 42 кг, Фефелов Матвей – 72 кг, Речкалова Дарья – 70 кг. Бронзовым призером стал: Евсеев Дмитрий в весовой категории 84+ кг

С 10 по 15 июля в г. Белгород прошёл III этап (финал) IX летней Спартакиады учащихся России по тяжёлой атлетике. Общекомандное место – 24 место. Мовсисян Михаил Станиславович завоевал бронзовую медаль в весовой категории 61 кг.

С 10 по 15 июля г. Раменское прошёл III этап (финал) IX летней Спартакиады учащихся России по стрельбе из лука. Сборная команда Свердловской области заняла 6 общекомандное место. Серебряную медаль завоевал Русин Артём, бронзовую медаль в общекомандном миксте завоевали:  Ренжина Евгения и Русин Артём.

С 11 по 14 июля в г. Череповец (Вологодская область) прошёл III этап (финал) IX летней Спартакиады учащихся России по дзюдо. Сборная команда Свердловской области заняла 21 общекомандное место. Егоров – Цимбалист Максим завоевал золото в весовой категории 46 кг.

С 11 по 15 июля г. Санкт-Петербурге прошёл III этап (финал) IX летней Спартакиады учащихся России по велосипедному спорту (трек). Сборная команда Свердловской области заняла 5 общекомандное место. Наши спортсмены остановились в шаге от призовых мест.

Поздравляем победителей, призеров и их личных тренеров с успешным выступлением на IX летней Спартакиаде, желаем дальнейших побед!

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.