Результаты выступления спортсменов -членов сборной команды Свердловской области с 08.10.2019 по 21.10.2019

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Наименование соревнований Вид спорта Дата и место проведения ФИО спортсменов Дисциплина Занятое место
Первенство мира самбо 10-13.10.2019 Ташкент, Узбекистан Канатчиков Александр 87кг 2
Познахирко Глеб 100кг 2
Семенова Екатерина 52кг 1
Первенство Урфо до 21 года дзюдо 12-13.10.2019 Екатеринбург золотых 9
серебряный 7
бронзовых 8
Чемпионат УРФО плавание 8-11.10.2019 Сургут золотых 10
серебряный 11
бронзовых 13
Первенство УРФО среди юниоров плавание 8-11.10.2019 Сургут золотых 15
серебряный 17
бронзовых 13
Первенство УРФО среди юношей и девушек плавание 8-11.10.2019 Сургут золотых 19
серебряный 10
бронзовых 8
Спартакиада боевых искусств в рамках IX летней Спартакиады учащихся России киокусинкай 01-05.10.2019 п.Витязево, Краснодарский край Султанов Марк 45кг 1
Иванов Кирил 45кг 2
Шевелев Марк 60кг 2
Соколов Никита св.70кг 2
Коротких Константин 50кг 3
Авдеев Егор 70кг 3
Морозов Игорь ката 3
Свердловская область командное 3
Спартакиада боевых искусств в рамках IX летней Спартакиады учащихся России кикбоксинг 01-05.10.2019 п.Витязево, Краснодарский край Боцу Максим 42кг 1
Сапрыкин Владислав 42кг 3
Чемпионат России по кроссу легкая атлетика 10-11.10.2019 Оренбург Минжулин Андрей 10км 2
Первенство России по кроссу легкая атлетика 10-11.10.2019 Оренбург Ионов Семен эст 2
Слюнко Екатерина
Лаптев Алексей
Качкарева Олеся
Кубок Европы дзюдо 19-20.10.2019  Испания Долгих Иван 60кг 2
Чемпионат Европы пауэрлифтинг 19.10.2019  Финляндия Буцин Станислав 2
Кубок России пауэрлифтинг 15-20.20.2019 Муравленко Мясников Никита 1
Первенство Европы скалолазание 18-20.10.2019 Паков Ярослав 1
Воронеж Рыжов Максим 2
Первенство УРФО спортивная 07-11.10.2019 сб ком Свердл обл. командное 2
гимнастика Челябинск
Всероссийские греко-римская 18-20.10.2019 Колокольников Дмитрий 42кг 3
соревнования до 18 борьба Тюмень Загиров Тамерлан 51кг 1
лет Зугумов Заур 51кг 3
Романенко Матвей 80кг 3
Беляев Дмитрий 92кг 1
Асадов Санан 110кг 3
Всероссийские настольный 15-20.10.2019 Кабуркин Максим инд. 2
соревнования теннис Чебоксары
ТОП-24
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Меню