Спортивные соревнования 2018

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

28.01, 04.03, 23.09, 04.11 ОКСО Времена года по велосипедному спорту

январь

10-14.01.2018 ЧСО лыжные гонки
12, 14.01.2018 ПСО тхэквондо ВТФ
12-13.01.2018 ОС горнолыжный спорт

30.03-01.04.2018 ЛК ПСО прыжки на батуте
13.01.2018 15РТ самбо
13-14.01.2018 ОПСО конькобежный спорт на призы Стениной
14.01.2018 ЧСО ПСО спортивное ориентирование ЛГ-классика
14.01-04.02.2018 ОС шахматы
19-21.01.2018 ПСО лыжные гонки Чиканцев
20.01.2018 ПСО греко-римская борьба юниоры

20.01.2018 ПСО греко-римская борьба юноши
20.01.2018 ПСО дзюдо
20-21.01.2018 ЧСО бадминтон
22-27.01.2018 псо бокс юноши
25-26.01.2018 ОЛКС горнолыжный спорт
25-28.01.2018 ПСО плавание ВД
25-28.01.2018 ПСО стоклеточные шашки
26-28.01.2018 ОС вольная борьба
26-28.01.2018 ПСО лыжные гонки ТиМ спорт
26-28.01.2018 ПСО ЧСО кикбоксинг к-1
26-28.01.2018 ЧСО вольная борьба
27-28.01.2018 ОРТ СО скалолазание
28.01.2018 ЧСО и ПСО спортивное ориентирование ЛГ-спринт
3-4.01.2018 ПСО гребной слалом
3-6.01.2018 13ОТ русские шашки памяти Аюпова
4-5.01.2018 ОС быстрые шахматы
5-6.01.2018 ОТ самбо Н.Тагил
6-13.01.2018 ПСО биатлон
10-11.01.2018 ПСО конькобежный спорт ПСО УрФО
10-14.01.2018 ПСО лыжные гонки
26-28.01.2018 ОС вольная борьба — отбор на Спартакиаду
26-28.01.2018 ПСО ЧСО кикбоксинг к-1
14.01.2018 ПСО ушу

февраль

8-11.02.2018 ПСО плавание
8-11.02.2018 ЧСО плавание
9-10.02.2018 ОТ самбо Малых

2-3.02.2018 ПСО и ЧСО сноуборд кросс

9-10.02.2018 ПСО и ЧСО сноуборд слоуп-стайл

9-11.02.2018 ПСО вольная борьба
9-11.02.2018 ПСО ЧСО кикбоксинг лайт и поинт
10-11.02.2018 ОПСО конькобежный спорт
10-11.02.2018 ПСО легкая атлетика
11.02.2018 ПСо джиу-джитсу
15-16.02.2018 ООТ самбо Богданович
15-16.02.2018 ОТ самбо ДЗО
16-19.02.2018 РТ художественная гимнастика

17-18.02.2018 ПСО дартс
17-18.02.2018 ПСО танцевальный спорт 7-9 лет ансамбли
17-18.02.2018 ПСО танцевальный спорт 10-11 лет ансамбли

17-18.02.2018 ПСО танцевальный спорт 12-13 лет ансамбли
17-18.02.2018 ПСо танцевальный спорт 14-15 лет ансамбли

22-23.02.2018 ПСО самбо
22-25.02.2018 ООТ пауэрлифтинг
24.02.2018 РТ самбо Колпаков
24-25.02.2018 ОКПСО прыжки на батуте
24-25.02.2018 ОЛЧСО прыжки на батуте
24-25.02.2018 ПСО спортивная аэробика
24-25.02.2018 ЧСО спортивная аэробика
25.02.2018 ОПСО конькобежный спорт
25.02.2018 ЧСО и ПСО спортивное ориентирование — ЛГ -лонг
1-2.02.2018 ЧСО легкая атлетика
2-4.02.2018 ЧСО спортивный туризм
3.02.2018 ПСО греко-римская борьба
04.02.2018 ПСО рукопашный бой
04.02.2018 ЧСО и ПСО спортивное ориентирование ЛГ-маркированная трасса
5-10.02.2018 ОЛКПСО пулевая стрельба
6-10.02.2018 ПСО лыжное двоеборье

17-18.02.2018 ОПСО фигурное катание ЕК
20-25.02.2018 ПСО шахматы
21-22.02.2018 ПСО фигурное катание
23-24.02.2018 ПСО танцевальный спорт 7-9, 10-11 лет
23-24.02.2018 ПСО танцевальный спорт 12-13 лет
23-24.02.2018 ПСО танцевальный спорт 14-15 лет
23-24.02.2018 ПСО танцевальный спорт 16-18 лет
23-24.02.2018 ЧСО танцевальный спорт
23-25.02.2018 ООС конный спорт конкур
24-25.02.2018 ПСО легкая атлетика
24-25.02.2018 ПСО спортивная аэробика
24-25.02.2018 ПСО ЧСО ездовой спорт
24-25.02.2018 ЧСО спортивная аэробика
26-28.02.2018 Офинал КСО фигурное катание
9-11.02.2018 ПСО ЧСО кикбоксинг
9-11.02.2018 ПСО ЧСО ММА
16-18.02.2018 ПСО кикбоксинг фулл-контакт
16-18.02.2018 ПСО лыжные гонки Н-Тагил
16-18.02.2018 ЧСО кикбоксинг фулл-контакт

Март
9-11.03.2018 ЧСО ПСО спортивная гимнастика жен
10.03.2018 ООС лыжные гонки Лыжня зовет
12.03.2018 ООС эстетическая гимнастика
15-16.03.2018 ПСО самбо
16-17.03.2018 ПСО лыжные гонки Амосова
17.03.2018 ООС лыжные гонки памяти Лобача
19-22.03.2018 ПСО плавание Юность
22-23.03.2018 ОТ самбо
23-24.03.2018 ООТ греко-римская борьба
24-25.03.2018 ЧСО гиревой спорт
28-30.03.2018 РС художественная гимнастика Каменск-Уральский
30.03-01.04.2018 ПСО тяжелая атлетика
1-3.03.2018 ОКСО фигур кат — игры юных спортсменов
1-4.03.2018 ОКСО пауэрлифтинг
2-3.03.2018 ПСО шахматная компазиция
3-4.03.2018 ПСО лыжные гонки Уженцев
08.03.2018 ЧСО зимний триатлон
8.03.2018 ПСО зимний триатлон
9-11.03.2018 ПСО лыжные гонки
9-11.03.2018 ЧСО лыжные гонки
2-4.03.2018 ПСО вольная борьба

22-24.03.2018 ООС лыжные гоки МОРФ
24-28.03.2018 КПСО русские шашки
25.03.2018 46ООС лыжные гонки
7-12.03.2018 3ЭтКСО шахматы
9-11.03.2018 ПСО ЧСО юноши Н-Тагил

23-24.03.2018 ПСО прыжки на лыжах с трамплина

 

АПРЕЛЬ

01.04.2018 ПСО бадминтон до 17 и 13 лет

2-5.04.2018 ОС спортивная акробатика

30.04.2018 ОС боевое самбо

5-7.04.2018 КСО худож.гимнастика Екатеринбург

30.03-01.04.2018 ЛК ПСО прыжки на батуте

29.04.2018 ЧСО киокусинкай кумитэ ката

29.04.2018 ПСО сквош

29.04.2018 ПСО киокусинкай кумитэ ката

26-28.04.2018 ПСО армейский рукопашны бой

25-28.04.2018 ООС спортивная гимнастика, Н-Тагил

24-26.04.2018 ЧСО прыжки в воду

24.04.2018 ПСО всестилевое каратэ ПК

22.04.2018 ПСО ЧСО легкая атлетика кросс

22.04.2018 ПСО дзюдо

22.04.2018 ОТ джиу-джитсу

21.04.2018 ООТ легкая атлетика прыжки в высоту Ирбит

20-22.04.2018 РС художественная гимнастика Юные грации, Н.Тагил

20-22.04.2018 ООТ пауэрлитинг треборье

20-22.04.2018 КПСО шашки Байкалово

20-21.04.2018 ОТ самбо Уралмаш

20.04.2018 КСО рукопашный бой

15.04.2018 ПСО кендо

15.04.2018 ос бадминтон Спартакиада

13-14.04.2018 ОТ самбо на призы главы Ачитского ГО

11-15.04.2018 4ЭтКСО шахматы

6-7.04.2018 ОТ самбо Кубок ректора РГППУ

6.04.2018 7ТОТ самбо Перевозкин, Ирбит

5-8.04.2018 ТОС горнолыжный порт Европа-Азия

2-5.04.2018 ОС спортивная акробатика

19-21.04.2018 КСО армрестлинг

МАЙ

3-4.05.2018 15ТОТ самбо день Победы

4-6.05.2018 ООТ тяжелая атлетика

4-6.05.2018 ОТ пауэрлифтинг жим

4-6.05.2018 ПСО тяжелая атлетика

4-6.05.2018 РС художественная гимнастика Мисс Весна

4-6.05.2018 ЧСО тяжелая атлетика

6.05.2018 ПСО киокусинкай кумитэ

7.04-20.05.2018 ОС шахматы Весна

11-13.05.2018 ПСО вело шоссе НТагил

11-13.05.2018 ЧСО вело-шоссе НТагил

16-18.05.2018 ПСО синхрнное плавание

17-20.05.2018 ОЛК ПСО пулевая стрельба памяти Орлова

17-20.05.2018 ПСО бокс юниоры 19-22, 17-18 лет

18.05.2018 2ЭтКСО шахматы

18-19.05.2018 ОТ самбо Сухой лог

18-20.05.2018 ООС конный сопрт конкур Кубок КСК БЛ

18-20.05.2018 ЧСО ПСО конный спорт выездка В.Дуброво

18-20.05.2018 ЧСО ПСО полиатлон летнее 4борье

19.05.2018 8ТОТ самбо, день погранич войск, Невьянск

19.05.2018 ОТ греко-римская борьба Реж

19-20.05.2018 КСО стендовая стрельба

19-20.05.2018 ПСО легкая атлетика Спартакиада

24-27.05.2018 ЧСО ПСО конный спорт конкур В.Дуброво

24-27.05.2018 ЧСО рыболовный спорт

29-30.05.2018 ПСО легкая атлетика младш 05-06гр

05.05.2018 ЧСО дзюдо13.05.2018 ЧСО дартс

18-19.05.2018 11 ОРТ корэш памят Хазипова Н.Х.

20.05.2018 ПСО рукопашный бой памяти Стрельникова

20.05.2018 ПСО и ЧСО триатлон — дуатлон

25-27.05.2018 ЧСО ОС спортивный туризм Уральская гряда

26.05.2018 ЧСО греко-римская борьба

ИЮНЬ

1-3.06.2018 ЧСО русские шашки

9-10.06.2018 ПСО легкая атлетика старш юниоры

16-17.06.2018 ПСО легкая атлетика младш

17.06.2018 ПСО ЧСО триатлон акватлон

18-21.06.2018 ОПСО парусный спорт

23-24.06.2018 КСО рыболовный спорт удочка

23-25.06.2018 ОЧСО парусный спорт класс-микро

29.06-01.07.2018 ЧСО гребля на байдарках и каноэ

2-3.06.2018 ЧСО городошный спорт

7-10.06.2018 КСО плавание

14-18.06.2018 ОПСО вело шоссейные дистанции Самоцветный тур

15-17.06.2018 ЧСО ПСО полиатлон летнее 5борье

17.06.2018 ЧПСО спортивное ориентирование кросс-лонг

22-24.06.2018 ОС гребля на байдарках и каноэ

02.06, 09.06, 06.07.2018 ОПСО вело шоссе-критериум

ИЮЛЬ

6-8.07.2018 ЧСО парусный спорт крейсерские яхты

8.07.2018 ПСО дуатлон-кросс

21.07.2018 ЭКСО быстрые шахматы Екат-г

19-22.07.2018 ОПСО вело шоссе р.п. Пышма

19-22.07.2018 ОЧСО вело шоссе р.п.Пышма

20-22.07.2018 ПСО гребля на байдарках и каноэ

23-28.07.2018 ОПСО вело-шоссе памяти Артамонова

6-8.07.2018 ООС конный спорт конкур

11-12.07.2018 ЧСО легкая атлетика

21-22.07.2018 ЧСО спортивный туризм спелео

25-29.07.2018 ПСО лыжное двоеборье

26-30.07.2018 ОС прыжки на лыжах с трамплина открытие лет сезона

27-29.07.2018 КПСО шахматы

27-29.07.2018 КЧСО шахматы

28.07.2018 ПСО триатлон-кросс Новоуральск

29.07.2018 ОС роллер спорт

29.07.2018 ПСО роллер-спорт

29.07.2018 ЧСО роллер спорт

21.07.2018 ПСО ЧСО триатлон кросс Березовский

АВГУСТ

31.07-5.08.2018 ПСО биатлон пневматика

1-5.08.2018 ОЛК ЧСО шашки Новоуральск

6-10.08.2018 ОПСО парусный спорт класс-командные гонки

11-12.08.2018 ПСО тхэквондо ВТФ до 21 года

10-12.08.2018 ПСО гребной спорт

10-12.08.2018 ЧСО гребной спорт

13-17.08.2018 ОС шахматы лето 2018

17-19.08.2018 ООТ пауэрлифтинг

19-21.08.2018 ПСО лыжные гонки ОФП

19-21.08.2018 ЧСО лыжные гонки ОФП

20-25.08.2018 ОПСО биатлон

20-25.08.2018 ПСО шахматы Екат-г

04.08.2018 ПСО дзюдо до 18 лет

05.08.2018 КСО дартс

18-26.08.2018 ПСО теннис юниоры и юниорки до 19 лет и юн и дев до 15 лет

25.08-02.09.2018 ПСО теннис юн и дев до 13 и 17лет

27-29.08.2018 ЧСО ПСО стендовая стрельба

25.08.2018 ЧСО легкая атлетика полумарафон

25.08.2018 ПСО легкая атлетика полумарафон

18-19.08.2018 ЧСО рыболовный спорт ловля спиннингом с берега

24-26.08.2018 ООС конный спорт кубок КСК Дубрава

30.08-02.09.2018 КСО рыболовный спорт ловля карпа

СЕНТЯБРЬ

1-2.09.2018 ЧСО рыболовный спорт

02.09.2018 ПСО гребля на байдарках и каноэ

02.09.2018 ЧСО гребля на байдарках и каноэ

05-10.09.2018_ПЧСО_конный_спорт_ИСПР.

9.09.2018 ПСО велоспорт гонка в гору

9.09.2018 ЧСО велоспорт гонка в гору

13-16.09.2018 ООС эстетическая гимнастика

14-16.09.2018 ООС конный спорт конкур

21-23.09.2018_ООС_конный_спорт_выездка_БЛ

22-23.09.2018 ОС прыжки на лыжах с трамплина

22-23.09.2018 КСО бадминтон

29.09.2018 ПСО джиу-джитсу

29.09.2018 ЧСО джиу-джитсу

29.09.2018 ЧСО рукопашный бой

30.09.2018 ПСО восточное боевое единоборство

30.09.2018 ЧСО восточное боевое единоборство

20-23.09.2018 ПСО плавание

20-23.09.2018 ЧСО плавание

22-23.09.2018 ЧСО ПСО ездовой спорт Уральский рубеж

21-22.09.2018 ПСО дзюдо до 21

27-28.09.2018 ОПСО армрестлинг

27-30.09.2018 ОКСО пауэрлифтинг

27-30.09.2018 ОКСО фигурное катание 1 этап

28-30.09.2018 ОТ русские шашки Каменск-Уральский

28-30.09.2018 8 ТРС скалолазание памяти Шептаева

14-16.09.2018 11 РТ дзюдо Захаров

28.09.2018 ОКСО боевое самбо

ОКТЯБРЬ

4-5.10.2018 ЧСО самбо

4-7.10.2018 ООТ пауэрлифтинг

5-7.10.2018 ООС практическая стрельба

6-7.10.2018 ОПСО греко-римская борьба Олимпийские надежды

6-7.10.2018 ОЛК ПСО пулевая стрельба

12.10.2018 24 ОЛКТ самбо памяти Бессонова

13.10.2018 ОС рукопашный бой памяти Грущина А.П.

13-14.10.2018 ОЛК ПСО пулевая стрельба Юный стрелок Урала

17-20.10.2018 РТТ художественная гимнастика Надежда

19-20.10.2018 РТ самбо памяти Новоселова

27-28.10.2018 КСО гиревой спорт

29.10-01.11.2018 ОКСО фигурное катание 2 этап

4-5.10.2018 ПСО самбо Ирбит

4-7.10.2018 ПСО плавание ВД Полевской

5-6.10.2018 РТ художественная гимнастика памяти Вахрушева

5-7.10.2018 ПСО тяжелая атлетика

9-14.10.2018 РС художественная гимнастика Малахитовая лента

10-14.10.2018 18ТРТ бокс ВД боксера

11-12.10.2018 ПСО самбо С.Лог

13.10.2018 ПСО вело маунтинбайк-велокросс

13.10.2018 РТ дзюдо Шарунов

13.10.2018 ЧСО вело маунтинбайк-велокросс

13-14.10.2018 ККЧСО сквош

19-20.10.2018 ТОТ самбо памяти Родина

20.10-02.11.2018 ОС шахматы Осень

26,28.10.2018 ЧСО тхэквондо ВТФ

26-27.10.2018 ПСО фигурное катание Первоуральск

НОЯБРЬ

1-3.11, 9-11.11.2018 ПСО спортивная гимнастика

01.11.2018 ПСО универсальный бой

2-4.11.2018 40 РС художественная гимнастика Тагильские встречи

 

2.11.2018 ООТ самбо БС

2-4.11.2018 ООС киокусинкай

04.11.2018 ПСО всестилевое каратэ ПК

04.11.2018 ЧСО армрестлинг ДНЕ

7-11.11.2018 ОПСО пауэрлифтинг троеборье

7-11.11.2018 ОЧСО пауэрлифтинг троеборье

8-11.11.2018 ПСО плавание

10.11.2018 ОТ греко-римская борьба Реж

16.11.2018 РТ самбо ВДС

15-19.11.2018 ОКСО фигурное катание Ревда

16-18.11.2018 ООС конкур

16-17.11.2018 ОТ самбо Игонин

14-16, 16-18,23-24.11.2018 ОЛЧСО и ОЛПСО прыжки на батуте

16, 18, 24-25 ноября ПСО скалолазание памяти Самойлина

17.11.2018 ЛЧСО сквош

17-18.11.2018 ПСО легкая атлетика

18.11.2018 ЛКЧСО скалолазание на приз памяти Трушникова

18.11.2018 ПСО дартс

18.11.2018 ООТ рукопашный бой памяти Демчинко и Горбачева

20-26.11.2018 ОЛК ПСО пулевая стрельба Кубок молодежи Урала

21-22.11.2018 ПСО самбо юниоры

21-22.11.2018 ЧСО боевое самбо

22-23.11.2018 ОТ самбо Мингалев

22-23.11.2018 ЧСО самбо м

23-26.11.2018 ОЛК ЧСО пулевая стрельба

22-25.11.2018 ОРТ плавание Соловьев

22-25.11.2018 ОТ шашаки Н.Тагил

26-30.11.2018 ОПСО биатлон

23-24.11.2018 ОТ греко-римская борьба Алапаевск

30.11-02.12.2018 44 РС по художественной гимнастике памяти Скорынина

30.11-02.12.2018 ЧСО танцевальный спорт Секвей

ДЕКАБРЬ

02.12.2018 ПСО тхэквондо ГТФ

02.12.2018 ЧСО тхэквондо ГТФ

7-8.12.2018 5 РЛКТ самбо, Н.Тагил

7-9.12.2018 ОКСО тяжелая атлетика Василенко

7-9.12.2018 ПСО тяжелая атлетика 2002

7-9.12.2018 ПСО тяжелая атлетика 2004

8-9.12.2018 ПСО легкая атлетика 2002-03

09.12.2018 ПСО спортивное ориентирование ЛГ-классика — 1эт.Спартакиады

9.12.2018 КСО спортивное ориентирование классика

14-15.12.2018 ПСО дзюдо

13-14.12.2018 ПСО художественная гимнастика

13-14.12.2018 ЧСО художественная гимнастика

15-16.12.2018 ЗПСО легкая атлетика 2004-05

16.12.2018 ООС лыжные гонки памяти Табризова

16.12.2018 ЧСО спортивный туризм

16.12.2018 этКубка СО быстрые шахматы Горный Урал (мал и дев)

15-23.12.2018 ПСО тенис Кубок Ельцина

15-23.12.2018 ЧСО теннис Кубок Ельцина

19-23.12.2018 ОПСО пауэрлифтинг жим

19-23.12.2018 ОЧСО пауэрлифтинг жим

23.12.2018 КСО фитнес-аэробика

23.12.2018 ОС фитнес-аэробика

23.12.2018 этКСО быстрые шахматы памяти Ященко (муж и жен)

2.12.2018 ПСО ЧСО тхэквондо МФТ

6-9.12.2018 ПСО шорт-трек

10.12.2018 ЧСО фигурное катание

11-12.12.2018 ПСО фигурное катание Отбор на Спартакиаду

22-23.12.2018 ПЧСО конькобежный спорт Лесной

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Меню