Триумфальная победа команды УФО на I Зимних международных играх «Дети Азии»

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Команда Уральского федерального округа заняла первое место в медальном зачете по итогам I Зимних международных игр » Дети Азии» завоевав 24 медали: 10 золотых, 5 серебряных, 9 бронзовых медалей.

В заключительный соревновательный день биатлонисты по программе  эстафет дружбы в составах своих команд в копилку сборной команды УФО принесли 2 золотые медали Белоусов Матвей (ХМАО) и Ильенкова Анастасия (Тюменская область). Серебряную медаль игр завоевал  Воловик Сергей (ХМАО).

Васьков Андрей и Афанасьев Егор (представители Свердловской области) в составе сборной команды УФО по хоккею с шайбой в финале разгромили команду Сибирского федерального округа  (СФО — УФО  0:5 (0:0,0:1,0:4)).

Днем ранее в лыжном  спорте  по программе эстафет дружбы в составах своих команд Конышев Кирилл (ХМАО) завоевал золотую медаль, Иванов Дмитрий (Челябинская область) — бронзовую.

Поздравляем победителей, призеров и их тренеров с успешным выступлением на I Зимних международных играх » Дети Азии»

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.