Всадница Ксения Хайруллина стала абсолютной чемпионкой России 2020 года по конкуру

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Ксения Хайруллина, выступающая за Свердловскую область, стала абсолютной чемпионкой России по конному спорту в конкуре. Соревнования проходили в течение четырех дней в подмосковном конно-спортивном комплексе «Ивановское».

Для Хайруллиной, выступавшей на лошади по кличке Флиппербой, титул абсолютного победителя чемпионата России является наивысшим достижением в карьере. Второе место в абсолютном первенстве заняла Наталия Симония из Москвы (Клен), третьей стала Татьяна Бурлачко из Ленинградской области (Персоналити).

В заключительный день чемпионата России был разыгран Гран-при, победителем которого стал Юрий Байрамуков (Московская область) на Семпа-Фиделисе, второе место заняла Симония, третье — Хайруллина.

Обладателем золотых медалей командного чемпионата России по конкуру стала команда Москва-3, серебряные награды достались представителям Свердловской области, бронзовые — Московской области — 3.

Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.