Вчера, 2 марта, в Красноярске в рамках соревнований «Шустрый бобр» прошел первый этап Кубка России по ски-альпинизму в дисциплине «вертикальная гонка». Победу в соревнованиях мужчин одержал свердловчанин [id16541468|Александр Антонов]!

Следующий старт у наших ски-альпинистов — чемпионат России (командная гонка) и этапы Кубка России (спринт и вертикальная гонка) уже 9-15 марта!

Желаем всем удачи, быстрых и лёгких ног, шустрого жумаринга и беспроблемных перестежек!