21 ноября 2017 года было организовано совещание в режиме видеоконференцсвязи с членами межведомственной рабочей группы по вопросам модернизации системы спортивной подготовки Свердловской области.

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.

Во исполнение перечня поручений Президента Российской Федерации от 11.06.2017 № Пр-1121 по итогам заседания Совета по развитию физической культуры и спорта 23 мая 2017 года в рамках реализации мер по модернизации систем спортивной подготовки в Свердловской области 21 ноября 2017 года федеральным государственным бюджетным учреждением «Федеральный центр подготовки спортивного резерва» (далее – ФГБУ «ФЦПСР») было организовано совещание в режиме видеоконференцсвязи с членами межведомственной рабочей группы по вопросам модернизации системы спортивной подготовки Свердловской области.
От Свердловской области в совещании приняли участие Заместитель Министра физической культуры и спорта Свердловской области
А.В. Зяблицев, начальник отдела учебно-спортивной и физкультурно-массовой работы И.В. Карпухина, директор государственного автономного учреждения Свердловской области «Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд Свердловской области» Я.М. Зобнин, директора государственных учреждений, представители администраций города Екатеринбург и города Нижний Тагил, а также специалисты, ответственные за модернизацию системы спортивной подготовки Свердловской области.
От ФГБУ «ФЦПСР» на вопросы отвечали начальник методического отдела по Уральскому федеральному округу С.Г. Манджиев, главный специалист правового отдела В.А. Гуменский и главный специалист сектора финансового сопровождения Е.Э. Белоусова.
По итогам совещания выдвинута инициатива организации в январе-феврале 2018 года семинара по вопросам модернизации системы спортивной подготовки для представителей Уральского федерального округа с приглашением компетентных специалистов ФГБУ «ФЦПСР».
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.