Спортивные соревнования 2019

Want create site? Find Free WordPress Themes and plugins.
                                   ЯНВАРЬ 
2-7.01.2019 ПСО бокс юноши 13-14, 15-16 лет
2-7.01.2019 ПСО ЧСО бокс юниорки, дев, жен
3-4.01.2019 ЧСО гребной слалом
3-6.01.2019 15ОТ шашки Асбест
3-6.01.2019 ПСО гребной слалом
4.01.2019 ЧиП СО Зимний триатлон
10-11.01.2019 ПСО лыжные гонки Спартакиада
10-11.01.2019 ПСО лыжные гонки
10-11.01.2019 ЧСО лыжные гонки
10-13.01.2019 ПСО настольный теннис до 19
12.01.2019 ПСО сноуборд ПС гигант
12-28.01.2019 ОС шахматы Зима
13.01.2019 ПСО ушу
13.01.2019 ЧСО ушу
13.01.2019 ЧПСО сноуборд крос
13.01.2019 ЧПСО спортивное ориентирование маркированная трасса
18-19.01.2019 ПСО самбо спартакиада
18-19.01.2019 ПСО тхэквондо ИТФ
18-20.01.2019 ПСО лыжные гонки ТиМ
18-20.01.2019 ПСО стрельба из лука
18-21.01, 25-28.01.2019 ЛК ЧСО пулевая стрельба
19.01.2019 ПСО греко-римская борьба до 18 
19.01.2019 ПСО греко-римская борьба до 21
19.01.2019 ПСО дзюдо до 23 лет
19-20.01.2019 ЧСО бадминтон
20.01.2019 ПСОЧСО сноуборд слоуп-стайл
20.01.2019 ЧПСО спортивное ориентирование спринт
20.01.2019 ЧПСО чир спорт
24-26.01.2019 ПЧСО спортивная акробатика
25-27.01.2019 1эт КСО шахматы
25-27.01.2019 ПСО танцы 7-9
25-27.01.2019 ПСО танцы 10-11
25-27.01.2019 РТ скалолазание
25-28.01.2019 ПСО танцы 12-13
25-28.01.2019 ПСО танцы 14-15
25-28.01.2019 ПСО танцы 16-18
26-28.01.2019 ЧСО танцы
27.01.2019 ЛКОТ рукопашный бой
27.01.2019 ОС спортивный туризм
27.01.2019 ПСО сквош
28-29.01.2019 ПСО фигурное катание на естественных катках
30-31.01.2019 ЧСО легкая атлетика
31.01-03.02.2019 ПСО стоклеточные шашки
25-27.01.2019 РТ дзюдо памяти Гмызина
20.01, 26.05, 25.08, 17.11 КСО велоспорт маунтинбайк Времена года

                                   ФЕВРАЛЬ
30.01-02.02.2019 ПСО лыжное двоеборье
1-3.02.2019 ПСО тяжелая атлетика 1999
2-3.02.2019 ПСО тяжелая атлетика 1996
1-3.02.2019 ЧСО спортивный туризм Сапожников
2-4.02.2019 ПСО плавание
2-3.02.2019 ПСО вольная борьба до 21
2-3.02.2019 ЧСО вольная борьба
2-3.02.2019 ПСО лыжные гонки Чиканцев
3.02.2019 ПСО рукопашный бой
7-10.02.2019 ПСО плавание
7-10.02.2019 ПСО настольный теннис до 16
8.02.2019 16ОТ самбо Богданович
8-9.02.2019 РС эстетическая гимнастика
8-9.02.2019 ПЧСО кикбоксинг фулл-контакт
8-9.02.2019 РС фигурное катание уральские самоцветы
9.02.2019 ПСО греко-римская борьба
9.02.2019 9 ОТ самбо Малых С.Лог
9-10.02.2019 ПСО вольная борьба - Спартакиада
9-10.02.2019 ПСО вольная борьба дев до 16
10.02.2019 ЧПСО спортивное ориентирование лонг
14-15.02.2019 ПСО фигурное катание
14-17.02.2019 ТСО пауэрлифтинг жим
14-18.02.2019 ЧСО практическая стрельба-converted
15-16.02.2019 ПСО шахматы шах.композиция
15-17.02.2019 ОС конный спорт выездка
15-17.02.2019 ЧПСО кикбоксинг К1
16.02.2019 ОС лыжные гонки памяти Исламова
16-17.02.2019 ПСО легкая атлетика
16-17.02.2019 ЧСО дартс
17.02.2019 ПСО дартс
16-18.02.2019 КСО танцевальный спорт
16.02.2019 ЧСО спортивная аэробика
16.02.2019 ПСО спортивная аэробика
16-17.02.2019 ЛК ЧСО и ЛПСО прыжки на батуте
16-17.02.2019 ПСО вольная борьба юн до 16
17.02.2019 ПСО киокусинкай
17.02.2019 ПСО фитнес-аэробика
17.02.2019 ЧСО фитнес-аэробика
21.02.2019 ОТ дзюдо
23.02.2019 ОС тяжелая атлетика - 1 эт сп
21-24.02.2019 пСО плавание
22-24.02.2019 ОС конный спорт конкур
22-24.02.2019 ПСО кикбоксинг лайт-контакт и поинтфайтинг
22-24.02.2019 ЧСО кикбоксинг лайт-контакт и поинтфайтинг
22-27.02.2019 ПСО шахматы до 9
22-24.02.2019 ОС скалолазание Шихов 
22-24.02.2019 ЧСО стрельба из лука 
23-24.02.2019 ПСО лыжные гонки памяти Уженцева 
23.02.2019 ПЧСО ездовой спорт
23-24.02.2019 КСО рыболовный спорт мормышка
24.02.2019 ФКСО фигурное катание Курганово
27-28.02.2019 ПСО самбо
ПОЛОЖЕНИЕ горнолыжный спорт ГОД

                                   МАРТ
1-2.03.2019 8ТОТ самбо Перевозкин
1-2.03.2019 ЧСО скалолазание трушникова
1-3.03.2019 ПСО тайский бокс
1-3.03.2019 ПСО бокс
1-3.03.2019 РС фигурное катание Ревда
1-3.03.2019 РС художественная гимнастика
2-3.03.2019 ЛЧСО шахматы
1-3.03.2019 РС фигурное катание
1-3.03.2019 ЧПСО лыжные гонки Карякин Грязных
1-3.03.2019 ЧПСО спортивная гимнастика жен
3.03.2019 2этКСО шахматы
3.03.2019 ПСО конькобежный спорт
6-9.03.2019 ОС спортивная акробатика
7-9.03.2019 ОС танцевальный спорт
7-10.03.2019 КСО пауэрлифтинг троеборье
7-11.03.2019 ОС спортивный туризм лыжная
8.03.2019 ОС лыжные гонки лыжня зовет
8-9.03.2019 ПСОиЧ конькобежный спорт на ест льде
8-10.03.2019 ПСО полиатлон
8-10.03.2019 ПСО скалолазание
8-10.03.2019 ПСО тхэквондо ВТФ
8-10.03.2019 ЧСО полиатлон
9-10.03.2019 ПСО каратэ 1эт отбора на спартакиаду
9-10.03.2019 ПСО скалолазание
9-10.03.2019 ЧСО рыболовный спорт блесна
11.03.2019 ПСО лыжные гонки Амосова
12-14.03.2019 ПСО прыжки в воду
14-15.03.2019 ПСО самбо 13-14л
15-17.03.2019 ПСО кикбоксинг ФК с лоу-кик
15-17.03.2019 ЧСО кикбоксинг ФК с лоу-кик
14-17.03.2019 ПСО плавание ВД 2эт
15-17.03.2019 ОС конный спорт конкур
16-17.03.2019 ПСО фристайл
16-17.03.2019 ПСО бадминтон до 17 и 13
16.03.2019 КСО сквош
16.03.2019 ОС лыжные гонки Лобача
15-16.03.2019 КСО художественная гимнастика
15-17.03.2019 ПСО лыжные гонки на призы экип Дементьева
16-17.03.2019 ЧСО гиревой спорт
22-23.03.2019 ОС боевое самбо
22-23.03.2019 ОС самбо Ирбит
22-24.03.2019 лыжные гонки Лыжня Лукьяновых
24.03.2019 47ОС лыжные гонки Тагильская снежинка
24.03.2019 ПСО джиу-джитсу
29-30.03.2019 РТ дзюдо
24-28.03.2019 ПСО биатлон
27-29.03.2019 47 ТРС художественная гимнастика
30-31.03.2019 ЧСО ПСО лыжные гонки
8-9.03.2019 ПСО прыжки на лыжах
                                   АПРЕЛЬ 
28.03-01.04.2019 ПСО биатлон пневматика 
5.04.2019 ОТ шашки Исламова 
4-7.04.2019 КСО настольный теннис
5-7.04.2019 КСО шахматы Восточный
6.04.2019 эт КСО шахматы Салов
7.04.2019 КСО шахматы АМ
7.04.2019 ПСО дзюдо
10-12.04.2019 ПСО скалолазание
12-14.04.2019 ЛК ОС пулевая стрельба
12-14.04.2019 РС художественная гимнастика - юные грации
13.04.2019 ОТ самбо Ачит
13-14.04.2019 РТ кикбоксинг лайт и поинт
19-21.04.2019 КПСО шашки 
19-21.04.2019 ПСО спортивная гимнастика дев
19-21.04.2019 ЧСО тяжелая атлетика
19-21.04.2019 ОС конный спорт АМ
19-21.04.2019 ОТ пауэрлифтинг троеборье
20-21.04.2019 КПСО прыжки на батуте
20.04.2019 ЧСО легкая атлетика марафон
20-21.04.2019 КПСО прыжки на батуте
25-27.04.2019 ПСО армейский рукопашный бой
26.04.2019 ПЧСО кендо
26-28.04.2019 ОС конный спорт выездка
26-28.04.2019 ОС спортивная гимнастика 
27.04.2019 ПСО самбо БС 
27.04.2019 ЧСО самбо БС 
27-29.04.2019 ЧСО практическая стрельба из ружья 
27.04.2019 КСО рукопашный бой
27-28.04.2019 КСО спортивный туризм
27-28.04.2019 ПСО киокусинкай
27-28.04.2019 ЧСО киокусинкай
28.04.2019 КСО восточное боевое единоборство 
28.04.2019 ОТ прыжки в высоту
29.04.-1.05.2019 РС фигурное катание Ксенофонтова

                                   МАЙ
13.04-19.05.2019 ОС шахматы Весна
1.05.2019 ПСО танцевальный спорт 
2-5.05.2019 ОТ пауэрлифтинг жим
4.05.2019 ОТ джиу-джитсу
5.05.2019 ПСО всестилевое каратэ ок
5.05.2019 ЧСО дзюдо
5.05.2019 ПСО киокусинкай кумитэ
5.05.2019 КСО роллер спорт
5.05.2019 ПСО всестилевое каратэ ПК
5.05.2019 ЧСО всестилевое каратэ ПК
6-8.05.2019 ЧСО прыжки в воду
7.05.2019 КСО армрестлинг
8.05.2019 ПСО перетягивание каната
8.05.2019 ЧСО перетягивание каната
9-12.05.2019 ПЧСО конный спорт выездка
9-13.05.2019 КСО практическая стрельба
10-12.05.2019 КПСО шашки
10-12.05.2019 ПСО велосипедный спорт шоссе Нижний Тагил
10-12.05.2019 ЧСО вело шоссе Н.Тагил
10-12.05.2019 РС художественная гимнастика мисс Весна
12.05.2019 ОС чир спорт
14-16.05.2019 ПСО синхронное плавание
15.05.2019 ОТ комплексное единоборство
16-19.05.2019 ЧПСО конный спорт троеборье
17-19.05.2019 ПСО ЧСО полиатлон лет пятиборье
18.05.2019 ОТ гиревой спорт Блеск
17.05.2019 ЧСО синхронное плавание
18.05.2019 2эт КСО шахматы Орбита
18.05.2019 ОТ самбо Махнев и Хлыбов
18-19.05.2019 КСО стендовая стрельба
24-26.05.2019 КСО стрельба из лука
24-26.05.2019 ПЧСО конный спорт конкур
18-19.05.2019 ПСО легкая атлетика
26.05.2019 ПСО велосипедный спорт МТБ-эстафета
25.05.2019 ЧПСО спортивное ориентирование ВЕЛОКРОСС-классика
26.05.2019 ЧПСО спортивное ориентирование КРОСС-лонг
23-26.05.2019 ЧСО рыболовный спорт
                                       
                                  ИЮНЬ
1.06.2019 ПСО ЧСО вело МТБ - кросс-кантри 2 полож
1.06.2019 ПЧСО спортивное ориентирование кросс-спринт
1-2.06.2019 ЧСО парусный спорт микро
1-2.06.2019 ЧСО парусный спорт
2.06.2019 ПСО бадминтон до 15
1-2.06.2019 ПСО легкая атлетика К-Уральский
6-9.06.2019 КСО плавание
6-9.06.2019 ЛКПСО пулевая стрельба
14-18.06.2019 ПСО вело шоссе-многодневная гонка
13-17.06.2019 ЧСО шашки
15-16.06.2019 ПСО легкая атлетика
16.06.2019 ЧПСО спортивное ориентирование
17-20.06.2019 ПСО и ЧСО полиатлон
20-22.06.2019 ПСО стрельба из лука
21-22.06.2019 ПСО легкая атлетика
20-22.06.2019 ПСО гребной слалом
28-30.06.2019 ЧСО стрельба из лука
28-29.06.2019 ЧСО легкая атлетика
8-9.06.19 КСО рыболовный спорт невьянск
4.06, 24.06, 2.07.2019 ПСО вело шоссе-критериум 3тура
                                         
                                   ИЮЛЬ
6-7.07.2019 ЧСО легкая атлетика
12-14.07.2019 КЧСО шахматы
12-14.07.2019 КпСО шахматы15, 19
20.07.2019 2этКСО шахматы Кубок Ума
12-14.07.2019 ОС конный спорт конкур Наследие урала
14.07.2019 ЧиПСО триатлон
18-19.07.2019 ПСО прыжки на лыжах лето
16-19.07.2019 ПСО вело шоссе рп Пышма
16-19.07.2019 ЧСО вело шоссе рп Пышма
19-21.07.2019 ПСО ЧСО гребной спорт
19-21.07.2019 ЧСО гребля на байдарках
 19-21.07.2019 ПСО гребля на байдарках и каноэ
19-21.07.2019 ЧСО спортивный туризм
20-27.07.2019 ПСО вело шоссе Артамонов
28.07 2019 ПСО роллер спорт

22-26.07.2019 ПСО парусный спорт  - отмена 22-26.07
                                     
                                   АВГУСТ
30.07-03.08.2019 ПСО биатлон Н.Тагил пневматика
30.07-7.08.2019 ОС шахматы Карпова
3.08.2019 КСО перетягивание каната
3.08.2019 ПСО армрестлинг
4.08.2019 ОС шахматы Рашковского и Фрадкина
5-8.08.2019 ОС шахматы КГО
5-10.08.2019 ПСО теннис до 15, 19
2-16.08.2019 ОС шахматы лето
10-16.08.2019 ПСО биатлон
14-15.08.2019 ПСО лыжное двоеборье
14-16.08.2019 ОС прыжки на лыжах с трамплина ОЛС
24.08.2019 ПСО дзюдо
25.08.2019 ПСО дзюдо до 21
25.08.2019 ПСО вело МТБ - кросс-кантри гонка с выбыв
28.08.2019 ОС ПСО гребля на байдарках и каноэ Рефтинск
16-18.08.2019 ОС конный спорт конкур БЛ
16-18.08.2019 ОС конный спорт выездка Дубрава
17-18.08.2019 ЧСО ГО
24-29.08.2019 ПСО шахматы виктори спорт
23-25.08.2019 ЧСО гольф
23-25.08.2019 ЧСО ПСО лыжные гонки лето
23-25.08.2019 ОС конный спорт конкур Дубрава
                                 
                                   СЕНТЯБРЬ
01.09.2019 ПСО гребля на байдарках и каноэ
01.09.2019 ЧСО гребля на байдарках
6-8.09.2019 ОС конный спорт конкур БЛ
6-8.09.2019 ОТ пауэрлифтинг жим, тр тр кл Н Тагил
12-15.09.2019 ПСО плавание екб
12-15.09.2019 ЧСО плавание екб
13-15.09.2019 ОС конный спорт ВД
20-22.09.2019 ОС конный спорт выездка БЛ
20-22.09.2019 ЧСО стендовая стрельба
21-22.09.2019 ЧСО спортивный туризм дист пешеходная
28.09.2019 ОС рукопашный бой памяти Грущина
28-29.09.2019 ОС прыжки на лыжах с трамплина ЗЛС
29.09.2019 КСО бадминтон
28-29.09.2019 8ТРС скалолазание Шептаева
28-29.09.2019 ОС прыжки на лыжах с трамплина ЗЛС

Приказ об отмене соревнований в сентябре
отмена соревнований пауэрлифтинг - 26-29.09, парусный спорт - 13-15, 28-29.09,
отмена 19-20.09.2019 ОТ самбо Ирбит
отмена 28-29.09.2019 8ТРС скалолазание Шептаева
отмена соревнований по скалолазанию28-29.09
                               
                                       ОКТЯБРЬ
3.10.2019 РС фигурное катание Симфония танца итог
4-5.10.2019 ЧСО тхэквондо ВТФ 
4-6.10.2019 ОТ шашки памяти Пиньженина
4.10.2019 КСО боевое самбо ЭКСПО
4-6.10.2019 КСО пауэрлифтинг жим
5.10.2019 ЧПСО всестилевое каратэ
5.10.2019 ПСО джиу-джитсу Золотой тигр
5.10.2019 ЧСО джиу-джитсу Золотой тигр
5.10.2019 ЧСО рукопашный бой
5-6.10.2019 ЛК ПСО пулевая стрельба
5-6.10.2019 ЧСО дартс
5.10.2019 РТ по художественной гимнастике памяти Вахрушева
6.10.2019 ПСО вело МТБ-велокросс
6.10.2019 ЧСО вело МТБ-велокросс
6.10.2019 ЧСО восточное боевое ед-во Золотой тигр
6.10.2019 ПСО восточное боевое ед-во Золотой тигр
6.10.2019 ЧПСО спортивное ориентирование кросс-эстафета 2чел
9-12.10.2019 РТ художественная гимнастика Надежда
11-13.10.2019 ОТ пауэрлифтинг тр и тр кл
11-13.10.2019 ПСО тяжелая атлетика до 18
11-13.10.2019 ТСО тяжелая атлетика Ригера
12.10.2019 КЧСО сквош
19.10.2019 13 ТОКТ самбо Родина
24-27.10.2019 РТ плавание Ревда
27.10.2019 КСО компьютерный спорт
9-12.10.2019 РТ художественная гимнастика1
25-27.10.2019 ПСО тяжелая атлетика до 15 лет
25-27.10.2019 ПСО тяжелая атлетика до 17 лет
25-26.10.2019 КСО стрельба из лука
19.10.2019 РТ кикбоксинг
20.10.2019 ОКТ дзюдо памяти Шарунова
26.10.2019 ОТ дзюдо до 1327.10.2019 ПСО дзюдо до 15
До конца года по фигурному катанию
27.10, 9-11.12, 12-13.12.2019 ПСО (3сор-я) фигурное катание + 1 эт Спартакиады
2019 РС (3этапа) фигурное катание (спорт и юн разряды) итог
2019-2020 МС СО (6 этапов) фигурное катание итог

Приказ об отмене соревнований в октябре
отмена соревнований по пулевой стрельбе 5-6.10
об отмене соревнования КСО по гиревому спорту 20.10, г.Ирбит
об отмене соревнования по самбо, памяти Бессонова 25.10, г.Ирбит
                                           НОЯБРЬ 

31.10-5.11.2019 ПСО пулевая стрельба 1эт 10 Спартакиды
1-3.11.2019 ПСО шорт-трек

1-2.11.2019 ПСО спортивная гимнастика мал, дев
отмена1-2.11.2019 ЧСО боулинг
1-4.11.2019 ПСО шашки
2-3.11.2019 41РС художественная гимнастика Тагильские встречи
7-9, 14-16.11.2019 ПСО прыжки на батуте АКД, ДМТ
7-10.11.2019 ПСО пауэрлифтинг тр и тр.клас
7-10.11.2019 ЧСО пауэрлифтинг тр и тр.клас
9-10.11.2019 ОТ греко-римская борьба памяти Раева
13-16.11.2019 РТ бокс Батухтин
14-17.11.2019 РТ плавание Асаев
15-17.11.2019 С конный спорт конкур
16.11.2019 РТ самбо ВДС Екатеринбург
17.11.2019 КСО чир спорт
17.11.2019 ОС чир спорт
17.11.2019 ОТ самбо ВДС В.Пышма
18-22.11.2019 ПСО теннис
20-24.11.2019 20 РТ бокс Дементьев и Александров
21-23.11.2019 ОТ самбо памяти Мингалева
21-24.11.2019 ОТ шашки мемориал Зайцева
22-23.11.2019 ОТ греко-римская борьба Алапаевск
23.11.2019 ПСО ГО
24.11.2019 ПЧСО тхэквондо ГТФ
25-30.11.2019 ПСО биатлон на призы Динамо
27.11.2019 ПСО самбо 17-18 лет
28.11.2019 ПСО самбо 19-20 лет
29.11.2019 ЧСО самбо
29.11-1.12.2019 ПСО скалолазание
30.11 - 01.12.2019 ПСО легкая атлетика младш
30.11.2019 ЛЧСО сквош
30.11.2019 ОС лыжные гонки памяти Табризова
30.11.2019 ОТ самбо Федоров
16.11.2019 КСО танцевальный спорт
24.11.2019 ПСО киокусинкай
27.11.2019 РС фигурное катание СК
29.11-1.12.2019 ЧСО танцевальный спорт
30.11-1.12.2019 ПСО легкая атлетика младш
                                      Декабрь 

1.12.2019 ПЧСО тхэквондо МФТ
5-8.12.2019 ЛЧСО настольный теннис
5-8.12.2019 ПСО бокс Богданович юниоры
5-8.12.2019 ПСО стрельба из лука
5-8.12.2019 РТ плавание Соловьев
6-8.12.2019 КСО тяжелая атлеткиа Василенко
7-8.12.2019 ПСО легкая атлетика старш
8.12.2019 ОС лыжные гонки приз Обл газеты
8.12.2019 ПСО сноуборд Парал слалом
9.12.2019 ЧСО фигурное катание
13-15.12.2019 РС Кубок губернатора СО художественная гимнастика-28.11
14.12.2019 ЧСО греко-римская борьба
14-15.12.2019 КСО рыболовный спорт блесна
14-15.12.2019 ПСО легкая атлетика средн
15.12.2019 ЧСО спортивный туризм связки
19-22.12.2019 ПСО пауэрлифтинг жим
19-22.12.2019 ЧСО пауэрлифтинг жим
19-22.12.2019 ЧСОПСО бокс Богданович ж
20-22.12.2019 ПСО ЧСО конькобежный спорт
21-22.12.2019 ОС лыжные гонки приз Попова
22.12.2019 КСО фитнес-аэробика
22.12.2019 ОС фитнес-аэробика
19-20.12.2019 ПСО художественная гимнастика
20-21.12.2019 ЧСО художественная гимнастика
24-25.12.2019 ПСО ЛА

13-14.12.2019 ЧСО тайский бокс
13-16.12.2019 ОТ тайский бок
14.12.2019 ОС рукопашный бой
15.12.2019 9этКСО шахматы каменный цветок
15.12.2019 ОС лыжные гонки обл газета
15-22.12.2019 ЧСО шахматы
21.12.2019 ПСО сноуборд
21-22.12.2019 ПЧСО ММА
22.12.2019 7этКСО шахматы Политехник
28.12.2019 ОТ рукопашный бойОтмена Боярских
Did you find apk for android? You can find new Free Android Games and apps.
Меню